Найди значение выражений. 525*111 - (38129-19831)

(53624-24874) : 125+623*207

31080:84+9362:151-7410:114

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:41
    0
    1) 39977

    2) 129191

    3) 367

    Если не ошибаюсь
  2. 6 декабря, 07:59
    0
    525*111 - (38129-19831) = 39977

    1)

    38129-19831=18298

    2) 525*111=58275

    3) 58275-18298=39977

    (53624-24874) : 125+623*207=129191

    1) 53624-24874=28750

    2) 28750:125 = 230

    3) 623*207=128961

    4) 128961+230=129191

    31080:84+9362:151-7410:114=367

    1) 31080:84=370

    2) 9362:151=62

    3) 7410:114=65

    4) 370+62=432

    5) 432-65=367