Решите задачи: 525*111 - (38129-19831) = ? 31080:84+9362:151-7410:114=? (53624-24874) : 125+623*207=?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:59
    0
    1) 38129-19831=18298

    2) 525*111=58275

    525*111 - (38129-19831) = 58275

    1) 31080:84=370

    2) 9362:151=62

    3) 7410:114=65

    4) 370+62-65=397

    31080:84+9362:151-7410:114=397

    1) 53624-24874=28750

    2) 28750:125=230

    3) 623*206=128961

    4) 128961+230=129191

    (53624-24874) : 125+623*207=129191