Найдите значение выражение: 525•111 - (38129-19831) = ? (53624-24874) : 125+623•207=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:57
    0
    1) 18298 2) 58275 3) 39977

    1) 28750 2) 230 3) 128961 4) 129191
  2. 18 декабря, 15:13
    0
    1. 38129-19831=18.398

    2.525*111=58.275

    3.58.275-18.398=39.877

    1. 53.624-24874=28.750

    2. 28.750:125=230

    3. 623*207=128.961

    4. 230+128.961=129.191