Помогите сделать:

525*111 - (38129-19831) =

(53624-24874) : 125+623*207=

31080:84+9362:151-7410:114=

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:05
    0
    525*111 - (38129-19831) = 39977

    525*111=58275

    38129=19831=18298

    58275-18298=39977

    (53624-24874) / 125+623*207=129191

    53624-24874=28750

    623*207=128961

    28750/125=230

    230+128961=129191

    31080/84+9362/151-7410/114=367

    31080/84=370

    9362/151=62

    7410/114=65

    370+62=432

    432-65=367