В магазине 160 кг яблок. Купили 58. Сколько кг яблок осталось, если ещё купили 19 кг яблок

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:44
    0
    160 - (58+19) = 83 (кг) - осталось яблок
  2. 7 февраля, 23:43
    0
    160-58-19=83 килограма