Решить примеры с дробями 1 - 18/20; 1 - 50/60.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:32
    0
    1-18/20=20/20-18/20=2/20=1/10=0,1

    1-50/60=60/60-50/60=10/60=1/6