Математика реши уравнение 8 + x=14 13 - x=7 y-5=9

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:56
    0
    8+х=14

    x=14-8

    x = 6

    13-x=7

    x=13-7

    x=6

    y-5=9

    y=9+5

    y=14