Сколько минут: в 14 ч; в 12 ч; в 5 ч; в 7 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:39
    0
    14 ч=840 мин

    12 ч=720 мин

    5 ч=300 мин

    7 ч=420 мин
  2. 27 мая, 05:42
    0
    14*60=840 м

    12*60=720 м

    5*60=300 м

    7*60=420 м