Найди значение буквенного выражения 165*a+533*если а=30, b=12

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:50
    0
    Если а = 30; b = 12, то 165 а + 533b = 165 * 30 + 533 * 12 = 4950 + 6396 = 11346
  2. 27 февраля, 00:37
    0
    1) 165*30=4950

    2) 533*12=6396

    3) 6396+4950=11346