Найди значения буквенного выражения 165*a + 533*b при

1) a=30, b=12; 2) a=48, b=35;

3) a=206, b=80; 4) a=272, b=48;

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:44
    0
    165*30+533*12=11346

    165*48+533*35=26575

    165*206+533*80=76630

    165*272+533*48=70464