После того как из ящика взяли 4 раза по 45 гвоздей в нём осталось ещё 270 гвоздей. Сколько гвоздей было в ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:48
    0
    Взяли 4*45=180 Прибавим оставшиеся 180+270=450
  2. 10 января, 00:05
    0
    4*45=180 гвоздей взяли

    180+270=450 гвоздей было всего