В теплице с квадратный метр снимают 30 кг огурцов сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной форму длина которой 10 м и ширина 1 м?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:39
    0
    10*30=300 кг огурцов.
  2. 28 декабря, 21:08
    0
    1) 10*1=10 м квадратных - площадь теплицы

    2) 30*10=300 кг огурцов в теплице