Вычесли площадь квадрата со стороной а) 3 М; б) 8 дм; в) 6 мм

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:07
    0
    А) S=3*3=9 м^2

    б) S=8*8=64 дм^2

    в) S=6*6=36 мм^2
  2. 2 февраля, 20:44
    0
    9 м 900 см

    64 дм 640 см

    36 мм 3,6 см