Сколько будет 5+5*25

задача: в саду посадили ягоды 20 кг и 50 штук маркови каков ответ

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:27
    0
    250

    70 ...
  2. 31 марта, 16:29
    0
    5+5*25=130 25*5=125 125+5=130