Укажи порядок действий, вычисли рещультат: 1300 - (2012-3948 : 4)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:57
    0
    1) 3948:4=987. 2) 2012-987=1025. 3) 1300-1025=275.
  2. 17 июля, 18:04
    0
    1300 - (2012-3948:4) = 275

    1) 3948:4=987

    2) 2012-987=1025

    3) 1300 - 1025 = 275