1) замени суммой разрядных слагаемых чтсла: 37.427. 2) У Васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в каждом. У Коли же на 20 открыток меньше. Сколько всего открыток у облих ребят?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:07
    0
    1) 30000+7000+400+20+7=37427

    2) У Васи открыток = 7*9=63 шт.

    у Коли открыток=63-20=43 шт.

    всего открыток = 43+63 = 106 шт.