У Васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в каждом. У Коли же на 20 открыток меньше. Сколько всего открыток у обоих ребят?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:13
    0
    9*7=63 у Васи открыток

    63-20=43 у Коли

    63+43=106 всего

    Ответ: 106 открыток всего