Упростите выражение а (в+3) + в (а+3) - 3 (а+в) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:46
    0
    A (b+3) + b (a+3) - 3 (a+b) = ab+3a+ab+3b-3a-3b=.2ab