Рншите уравнение 5 (11 х-31) - 9 х=121

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:17
    0
    55 х-155-9 х=121

    55 х-9 х=121+155

    46 х=276:46

    х=6

    Ответ 6