рншите по действиям81308-308 * (8856-8649) + 54600/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:13
    0
    1) 8856-8649=

    2) 308*207=63756

    3) 54600/6=9100

    4) 81308-63756=17552

    5) 17552+9100=26652