Число тетрадей в одной пачке-25

число пачек-20

всего-?

сформулируй задачу. вычисли и запиши ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:59
    0
    Вопрос: Сколько всего тетрадей?

    25*20=500 (т.) - всего

    Ответ: 500 тетрадей.
  2. 6 апреля, 00:39
    0
    25*20=500 тетрадей

    ответ: 500 тетради