8 5/13x=4 5/26 рншите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:41
    0
    85:13x=45:26

    85/13x=45:26

    85/13x=45/26

    x=45/26:85/13

    x=45/26:13/26

    x=9/2*1/17

    x=9*1/2*17

    x=9/34