Рншите уровнение: (х - 16) * 9 = 126

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:58
    0
    (x-16) ·9=126

    x-16=126:9

    x-16=14

    x=14+16

    x=30
  2. 10 сентября, 17:28
    0
    X-16=126:8; X-16=14; X=14+16; X=30; Ответ: x=3O.