Как правильно решить пример по действиям 1200-172*3+308

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:17
    0
    1200-172*3+308=992

    172*3=516

    1200-516=684

    684+308=992
  2. 12 июля, 13:49
    0
    1.172*3=516

    2.1200-516=684

    3.684+308=942