1200-172*3+308

решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:59
    0
    1) 172*3=516

    2) 1200-516=684

    3) 684+308=992
  2. 3 января, 02:30
    0
    172*3=516,1200-516=684,684+308=992