Найди значения выражений

а) 114000-190*9=

285165+140*8=

25000*7-106986=

8060*3+21804

б) (765284-596930) + (604007-86393) =

396416 - (200000-13096) + 687170=

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:44
    0
    114000-190*9=112290

    285165+140*8=286285

    25000*7-106986=68014

    8060*3+21804=45984

    (765284-596930) + (604007-86393) = 685968

    396416 - (200000-13096) + 687170=896682