Наидите переметр триугольника стороны 12 17 19

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:46
    0
    A+b+c формула треуг.

    12+17+19=48, Р=48 см. вроде так. проверь. может у меня не правильно
  2. 15 февраля, 15:39
    0
    Р=12+17+19=48 см (или м, дц)