Вычислить 45 - (5+2) * з=

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:27
    0
    45 - (5+2) х3=24

    1) 5+2=7

    2) 7 х3=21

    3) 45-21=24
  2. 22 декабря, 20:28
    0
    Это равно 24 понятно если что