Расстояние между 2 городами 600 км на встр дру другу из этих городрв выйхали одновремен. 2 автобуса какое раст. Будет межд. автобузами через 3 часа если их скорости 53 км / ч и 64 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:48
    0
    1) 53*3=159 2) 64*3=192 3) 159+192=351 4) 600-351=249 км