Х+400=500 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:52
    0
    Х=500-400

    х=100

    все! старалась как могла
  2. 13 октября, 22:11
    0
    X+400=500

    Х=500-400

    Х=100