Помогите решить уравнение: (15-x:60) * 30=270

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:02
    0
    (15-х/60) * 30=270

    15-х/60=270/30

    15-х/60=9

    х/60=15-9

    х/60=6

    х=6*60

    х=360