Решите уравнение 12 - (1-6x) x=3x (2x-1) + 2x

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:20
    0
    12 - (1-6 х) х=3 х (2 х-1) + 2 х

    12 - (х-6 х2) = 6 х2-3 х+2 х

    12-х+6 х2=6 х2-х

    -х+х+6 х2-6 х2=-12

    0=-12

    Уравнение не имеет корней