2 класс математика 233

1) найди значения выражений

28+35 т

14+54 к

16+65 и

43-29 с

76-34 у

2) Расположи результаты в порядке увеличение Какое слово образовалось из букв?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:20
    0
    28+35=63 т

    14+54=68 к

    16+65=81 и

    43-29=14 с

    76-34=42 у

    14, 42, 63, 68, 81

    сутки
  2. 28 мая, 03:43
    0
    63; 68; 81; 14; 42; Слово сутки