Вычислите наиболее удобным способом-5 целых 1/6 + (+7 целых 1/9) + (-4 целых 1/3) + (-7 целых 1/9)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:20
    0
    -5 ц1/6+7 ц1/9-4 ц1/3-7 ц 1/9=-5 ц1/6-4 ц2/6=-9 ц3/6=-9 ц1/2