Разложите на простые множители

а) 225

б) 525

в) 156

г) 208

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:46
    0
    225=5*5*3*3

    525=5*5*7*3

    156=3*2*13*2

    208=2*2**2*13*2