2) разложите на простые множители числа:

а) 225 б) 525 в) 156 г) 208

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:03
    0
    225=5*5*3*3

    525=5*5*7*3

    156=2*2*3*13

    208=2*2*2*2*13
  2. 18 января, 17:43
    0
    А) 225=5*5*3*3

    Б) 525=5*5*7*3

    В) 156=2*2*3*13

    Г) 208=2*2*2*2*13