разложите на простые множители числа: 225,525,156,208

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:27
    0
    А) 225=5*5*3*3

    Б) 525=5*5*7*3

    В) 156=2*2*3*13

    Г) 208=2*2*2*2*13