Место буквы X подберите три обыкновенной дроби так чтобы были верны равенства 1/10 <х <1/2

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:48
    0
    1/10=0,1

    1/2=0,5

    х=0,2=1/5 1/10 <1/5 <1/2

    х=0,3=3/10 1/10 <3/10<1/2

    х=0,4=2/5 1/10 <2/5 <1/2
  2. 17 января, 23:51
    0
    1/2=5/10

    x=2/10,3/10,4/10

    1/10<2/10<3/10<4/10<1/2