Семья собрала 30 кг смородины из 6 кг ягод сварили варенье во сколько раз больше килограммов ягод заморозили чем израсходовали на варенье.

Во сколько раз больше килограммов ягод заморозили, чем израсходовали на варенье

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:39
    0
    1) 30 - 6 = 24 (кг) - заморозили

    2) 24 : 6 = 4 (р.) - во столько раз больше заморозили, чем израсходовали на варенье

    Ответ: в 4 раза больше заморозили, чем израсходовали на варенье
  2. 7 августа, 00:00
    0
    30-6 кг=24 кг заморозили

    24:6=4 раза больше заморозили