Какую часть прям угла составляет угол градусная мера которого равна первая 2° второе 15° третье 36° что ты 75° и пятое 54°

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:02
    0
    2/90=1/45

    15/90=5/30=1/6

    36/90=12/30=2/5=4/10=0,4

    75/90=5/6

    54/90=6/10=0,6