41751+249 + (803600-58380) + (650012-87905)

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:27
    0
    Первое действие (803600-58380)

    1) 803600-58380=745220

    2) 650012-87905=562017

    3) 745220+562017=1307327

    4) 41751+249=42000

    5) 1307327+42000=1349327

    ответ: 1349327
  2. 3 августа, 00:37
    0
    41751+249+745220+562107=1349327

    лучше столбиком распиши