Составь программу действий и вычисли 41751+249 + (803600-58380) + (650012-87905=

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:01
    +1
    1) 803600-58380=745220

    2) 650012-87905=562107

    3) 745220+562107=1307327

    4) 41751+249=42000

    5) 1307327+42000=1349327