41751+249 + (803600-58380) + (650012-87905)

Почему у всех разные ответы? У меня получилось 149327. Мне кажется что кто-то ошибся.

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:33
    0
    41751+249 + (803600-58380) + (650012-87905) = 1 349 327

    1) 803 600-58 380=745 220

    2) 650 012 - 87 905=562 107

    3) 41 751+249=42 000

    4) 42 000+745 220=787 220

    5) 787 220+562 107=1 349 327

    P. S. Возможно вы там пропустили цифру "3" между цифрами "1" и "4".
  2. 30 мая, 03:40
    0
    42000+745220+562107=1 349 327