Помогите! Решить уравнение. 58380:икс+237=1071. И второе 274512:[750-икс]=456. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:48
    0
    58380:X = 1071 - 237, 58380 : x = 834, x = 58380 : 834, x = 70. 274512 : 456 = 602, x = 750 - 602, x = 148