274512: (750-x) = 456 сколько равен x?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:52
    0
    Х=148

    решение надо?

    это дробно-рациональное уравнение
  2. 9 сентября, 00:10
    0
    274512: (750-х) = 456

    750-х=274512:456

    750-х=602

    х=750-602

    х=148. проверка 274512: (750-148) = 456

    274512:602=456

    456=456.