Реши уравнение: 58380:х+237=1071 и еще один 274512: (750-х) = 456

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:28
    0
    58380:Х+237=1071

    58380:Х=1071-237=834

    Х=58380:834=70

    274512: (750-х) = 456

    750-Х=274512:456=602

    Х=750-602=148