Условия? из 12 м ткани портной сшил 6 одинаковых детских костюмов. сколько метров ткани потребуется на 10 таких костюмов? на 7 костюмов?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:06
    0
    12/6=2 м - на один костюм

    2*10=20 м - на 10 костюмов

    2*7=14 м - на семь костюмов