Найти B1 B2 B3 если Bn=n+2 разделить 4

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:57
    0
    В1 = (1 + 2) / 4 = 3 / 4 = 0,75

    В2 = (2 + 2) / 4 = 4 / 4 = 1

    В3 = (3 + 2) / 4 = 5 / 4 = 1,25

    В1 • В2 • В3 = 0,75 • 1 • 1,25 = 0,9375