За два дня туристы проехали 340 км. В первый день они проехали 45% маршрута. Сколько километров туристы проехали за второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:52
    0
    45%-0,45

    340*0,45=153 (км) - 1 день

    2) 340-153=187
  2. 14 августа, 10:50
    0
    340 * 0,45 = 153 километра

    340-153 = 187