Измерения прямоугольного параллелипипеда 3 м, 5 м, 8 м. Найдите площадь его полной поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:37
    0
    S = 2 * (3 * 5 + 3 * 8 + 5 * 8) = 2 * (15 + 24 + 40) = 2 * 79 = 158 кв. м